姑苏网 全站首页 姑苏美食网 网友中心 手机客户端 姑苏直聘网
   帮助  
发新话题
阅读:9359 回复:0

[求助] 求助

本主题由 Wendy阿婷 于 2020-11-14 21:32 审核通过
 
有l
高档小区电动车车库设置在地下室
层面,有时要暂时停放在地面一下去楼上拿东西感到非常不便,想问一下类似这种情况其他小区尤其是高档的小区物业是怎么处理的,允许在地面暂停片刻吗?请知情者告知谢谢
 
  
评分
回复
收藏

发新话题
查看积分策略说明

快速回复主题

选项

内容
 

您目前还是游客,请 登录注册 后方可操作。

   

与TA有关:
@你关注的人,就可以第一时间通知到TA哦
最多添加10

[可按 Ctrl+Enter 发布]  预览帖子  恢复数据 (发帖失败点击恢复)  清空内容

找客服

回顶部